Apple Watch

Подобрать
Товаров 0
Товары 4 из 4

В настоящее время многие современные пользователи включили в свою жизнь использование умных часов. Все бренды смарт-часов объединяет одно – они упрощают жизнь владельцу, особенно тогда, когда нет возможности постоянно проверять свой смартфон на наличие уведомлений. Смарт-часы помогают пользователю вовремя знать, что к нему поступил входящий звонок, просматривать уведомления от мессенджеров и смс, смотреть погоду, и следить за здоровьем.

В нашем каталоге вы найдёте большой ассортимент товаров: Apple Watch Series 4 и многое другое.

Как смарт-часы Apple Watch помогают здоровью?

Apple Watch, помимо основных функций предназначены для того, чтобы у человека появилась мотивация к занятиям спортом и здоровому образу жизни. С помощью специальных приложений часы предлагают сследить за своей активностью, шагами, занятиями бегом или другим спортом, за количеством калорий и выпитой воды. Также все результаты можно сравнить, а при достижении цели часы похвалят вас за старания, помогут выбрать следующую планку, и даже наградят специальным значком.

Какие полезные функции есть у наручных умных часов Apple?

При покупке такой цифровой техники, как смарт-часы, человек прежде всего задумывается – для чего они нужны. Вот некоторые полезные функции:

  • сопряжение с IPhone и уведомления о поступающих звонках и сообщениях;
  • возможность просмотра погоды, времени и других показателей;
  • запросы с помощью голосовых команд для Siri;
  • фитнесс-приложения, счётчики активности, калорий, ритма сердца и другие;
  • возможность прослушивания музыки;
  • использование браузера и поиска в интернете;
  • просмотр почты, карты и навигация.

iWatch – отличный помощник в делах, для активных людей, которые ценят своё время.

Красота и индивидуальность.

Смарт-часы Apple Watch, это то устройство, которое можно сделать идеальным для себя. Множество различных корпусов 38 и 42 мм, которые отличаются к тому же и цветами – белые, черные, розовое золото и просто золото, выбирайте для себя. Ремешки от спортивных до классических и строгих, различных расцветок и материалов. Подобрать для себя часы и аксессуары вы можете, придя в наши розничные магазины в Алматы и Астане, или же, заказать доставку в любой город Казахстана. Для вашего удобства есть возможность оформить заявку онлайн в нашем интернет-магазине.

Также задавайте вопросы

Мы на связи ежедневно с 9 до 23
17:25:43 - 19.03.2024
Рейтинг
4.9 на основе отзывов 532 клиента.