iPhone 6S

Подобрать
Товаров 0
12:25:56 - 19.03.2024

"Siri, дай мне подсказку"

Именно с этого предложения началась история девятого поколения iPhone. Казалось бы, что нового могут предложить купертиновцы спустя всего один год? Прошлый год для "яблочного" бренда выдался весьма плодотворным. Трудно было представить, что Apple к сентябрю покажет нечто особенное. Но это свершилось! Компания официально презентовала Apple iPhone 6s.

Информационные утечки сделали свое дело, поэтому некоторые подробности были известны заранее. Однако компания сохранила интригу, разослав 27 сентября приглашения на мероприятие. В приглашении было всего одно предложение: "Siri, дай мне подсказку". Таким образом пользователи получили информацию о дате анонса iPhone 6s.

Презентация прошла в здании Bill Graham Civic Auditorium, рассчитанном на 7000 человек. Компания, помимо iPhone 6s и iPhone 6s Plus, также представила iPad Pro, iPad mini 4 и Apple TV 4 новых поколений.  Но большую часть времени Apple конечно уделила совершенно старому, в плане внешнего вида, и новому, в плане начинки и функциональности, Apple iPhone 6s. Чего же компания сумела достичь за 1 год?

В нашем каталоге вы найдёте большой ассортимент товаров: iPhone 6s Rose Gold iPhone 6s Space Gray и многое другое.

Почему мы рекомендуем iPhone 6s?

  • Инновационная технология 3D Touch. Это совершенно новое слово в Multi-Touch. Apple совершила "революцию в касании". Теперь сенсоры iPhone 6s настолько чувствительны, что порой кажется, будто смартфон читает ваши мысли. Каждый уровень нажатия отвечает за определённый запрос. Пользоваться iPhone стало намного удобнее.
  • Улучшенная камера с волшебной функцией. 12-мегапиксельная камера iSight снова на передовой. Четкие и детальные снимки будут радовать вас снова и снова, а запись видео в 4K подарит незабываемые эмоции. И конечно, просто волшебная функция Live Photos. Благодаря новой технологии, сделанные вами снимки словно оживают. Вспоминайте счастливые моменты вместе с iPhone 6s.
  • Apple A9—мощнее во всех отношениях. Высокопроизводительный процессор A9 с 64-битной архитектурой во всем превосходит предшественников. Это яркое открытие в мире мобильных процессоров. Скорость фантастическая, до 70% выше, чем у iPhone 6. Графические возможности тоже на влете. До 90% быстрее—это только начало. Убедитесь сами!
  • Новый материал корпуса. Хотя iPhone 6s и получил знакомые формы дизайна, материал, из которого он изготовлен, претерпел изменения. Теперь это алюминиевый сплав 7000 серии. Данное решение применяется в аэрокосмической отрасли. Стекло дисплея iPhone 6s превосходит все остальные. Прочность на самом высшем уровне. А теперь еще и новое цветовое решение: "розовое золото". Он явно понравится вашей второй половинке!
  • Размеры дисплеев. Старшая модель получила 5,5-дюймовый Retina HD дисплей с технологией 3D Touch.  Младшая традиционный 4,7-дюймовый, также Retina HD с 3D Touch. Теперь нет ограничений, наслаждайтесь высококачественным iPhone 6s независимо от размеров.
  • Повышенная безопасность. Новейший датчик Touch ID обеспечит вас надлежащим уровнем безопасности. Храните личную информацию на iPhone 6s и не переживайте за ее сохранность.
  • 4G LTE Advanced. Скорость в два раза выше предыдущей. Поддержка 23-х разных диапазонов LTE по всему миру. Почувствуйте собственную уникальность вместе с новейшим смартфоном Apple iPhone 6s.
  • Широкий функционал в iOS 9. С приходом iPhone 6s мобильная платформа ведет себя иначе. Интеграция нового "железа" и набора уникальных функций предоставляют широкий простор для возможностей. Теперь все выглядит ярче, красивее и изысканней. Почувствуйте разницу, в iPhone 6s все работает на вас!

Купи iPhone 6s уже сегодня

Купить iPhone 6s можно уже сейчас. В интернет-магазине sateionline.kz вы найдете iPhone 6s, iPhone 6s Plus по самой выгодной цене в Казахстане. Фирменные аксессуары, только оригинальная продукция Apple—все это станет доступно, если вы посетите наш Первый Мобильный интернет-магазин на satelonline.kz. IPhone 6s Space Gray, iPhone 6s Silver, iPhone 6s Gold, iPhone 6s Rose Gold—любое цветовое решение под ваш уникальный стиль. Также мы готовы предложить вам фирменный сервис по ремонту и разблокировке, в том случае, если ваш iPhone 6s сломался, разбился дисплей, заблокирован или необходимо заменить деталь. Мы гарантируем высокое качество всех смартфонов и запчастей. А наши менеджеры подарят вам хорошее настроение. Выбираем нужную модель и ждем звонка оператора. Все просто! Ваш satelonline.kz

Также задавайте вопросы

Мы на связи ежедневно с 9 до 23
12:25:56 - 19.03.2024
Рейтинг
4.9 на основе отзывов 532 клиента.