Телефоны Texet

Подобрать
Товаров 0
14:56:31 - 19.03.2024

Кризис – не повод отказывать себе в роскошном телефоне!

Давно мечтаете о новом телефоне, а денег не хватает? Антикризисное предложение для поклонников премиальных устройств – именно так позиционирует компания teXet свою новую продукцию и предлагает сегодня купить телефон teXet за низкими ценами. При том, что за столь низкую цену вы получите инновационное устройство с трендовым дизайном!

Забота прежде всего

teXet – это российская марка, которая занимается производством потребительской электроники, основанная в 2004 году. Данной маркой производятся планшеты, мобильные телефоны, электронные книги и много другого. Преимуществом данной компании есть то, что она относится к бюджетному сегменту, то есть ее продукция заметно дешевле аналогичной зарубежных производителей. Рынком сбыта в основном является Россия, Украина, Беларусь и Казахстан.

Марка заботится о своих потребителях, поэтому с учетом того, что телефонами пользуются и пожилые люди, в мае 2010 года у каждого появилась возможность купить телефон teXet для своих близких – бабушек и дедушек. Именно за это модель ТМ-В100 получила название «бабушкофон».

Русское качество за умеренными ценами

teXet не отстает от своих конкурентов, и следом за ними создает двухсимочные, и даже четырехсимочные телефоны. Купить телефон teXet можно с оригинальным дизайном. Марка предоставляет возможность купить телефон в ярких цветах с оригинальным симпатичным дизайном. Новые модели телефонов оснащены мощными 4-ядерными процессорами, большими экранами с четкой цветопередачей. Делайте фото с камерой в 8 Мп с автофокусом. Надежная операционная система Android 4.4 KitKat обеспечит плавную работу смартфона.

Если вы еще не решили купить телефон teXet, то рекомендуем решиться на покупку, ведь это действительно выгодное предложение за невысокую цену!

Также задавайте вопросы

Мы на связи ежедневно с 9 до 23
14:56:31 - 19.03.2024
Рейтинг
4.9 на основе отзывов 532 клиента.