iPhone 11 Pro Max 

Подобрать
Товаров 0
14:17:38 - 19.03.2024

iPhone 11 Pro Max – самый технологичный смартфон 2019 года

iPhone 11 Pro Max – первый «яблочный» смартфон с приставкой PRO, а также самая технологичная новинка осени 2019 года, которая остается актуальной и сегодня. Производительное аппаратное обеспечение гарантирует ему высокую конкурентоспособность, а наличие бонусов и плюшек – любовь миллионов пользователей. Разбираемся, за что ценить модель и стоит ли купить iPhone 11 Pro Max.

Дизайн

Внешность смартфона Айфона 11 Про Макс практически ничем не отличается от модели XS Max. Распознать «новичка» можно только по задней крышке, которая сделана из матового стекла. Выглядит дороже, особенно в темно-зеленой расцветке. Лучше удерживается на поверхности стола, но хуже – в руке.

Дисплей

Экран используется тот же. OLED-модель с диагональю на 6,5 дюймов и разрешением 2688 х 1242. Матрица отражает идеальную картинку под любым углом, поддерживает технологии Dolby Vision и HDR10.

Серьезно выросла контрастность экрана – в два раза, до 2 000 000:1, а яркость – до 1200 кд/м². При этом его величины достаточно, чтобы играть, смотреть фильмы, работать и выполнять прочие рутинные операции с максимальным комфортом.

Камеры

iPhone 11 Pro Max – первый смартфон Apple, который вышел с тройным блоком камер, одна из которых – с телеобъективом, а вторая – широкоугольная.

Еще одно нововведение, достойное внимание, – интуитивная опция съемки в ночном режиме. Камера сама подбирает длительность выдержки, а от пользователя требуется только держать ее неподвижно. Но если прикрепить смартфон к штативу, автоматически увеличится время выдержки – до 30 секунд.

Камера научилась снимать в расширенном цветовом диапазоне при 60 кадрах/секунду, а также зумировать аудио. Звук от объекта, который попадает в кадр, в несколько раз усиливается.

Батарея

iPhone 11 Pro Max стала толще на 0,4 мм и больше весит, что позволило поместить в корпус более мощную батарею. Принципиальной разницы между этой моделью и его предшественником не наблюдается. В штатном режиме функционирует до двух суток.

При этом в комплектацию включается скоростная подзарядка, на отсутствие которой в последние годы жаловались пользователи.

Выносливость

Нынешняя модель способна погружаться на глубину до 4 метров и находиться под водой до получаса. Но в море ее брать по-прежнему не рекомендуется, поскольку соль разъедает защиту.

Если вы решили купить Айфон 11 Про Макс в Алма-Аты, позвоните нам или оформите заказ прямо на сайте. Мы отправим товар в любую точку Алма-Аты и Казахстана вместе с сертификатом качества, гарантией от производителя.

Также задавайте вопросы

Мы на связи ежедневно с 9 до 23
14:17:38 - 19.03.2024
Рейтинг
4.9 на основе отзывов 532 клиента.