МЕДИАКОНВЕРТОРЫ

Подобрать
Товаров 0
02:20:51 - 04.03.2021
Оптический транссивер GbE SFP 2632 <Single-Mode, Dual Fiber 1310nm, 20km, LC>
10 990 тг. 7 400 тг.
Нет в наличии
70242TCN
Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321A <1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km>
31 970 тг. 26 600 тг.
Нет в наличии
70245TCN
Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321B <1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km>
18 020 тг. 16 150 тг.
Нет в наличии
70246TCN
Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O комплект, 100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex, 1310/1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable
38 140 тг. 24 880 тг.
Нет в наличии
69547TCN
Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC111CS 100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable
24 250 тг. 20 950 тг.
Нет в наличии
69549TCN
Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC112CS 100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable
22 560 тг. 20 220 тг.
Нет в наличии
69550TCN
Оптический транссивер GbE SFP 2630 <Multi-Mode, Dual Fiber 850nm, 550m, LC, DDM>
11 330 тг. 10 880 тг.
Нет в наличии
70241TCN
Оптический транссивер GbE SFP Tp-Link TL-SM311LM <Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance>
18 180 тг. 16 290 тг.
Нет в наличии
70243TCN
Оптический транссивер GbE SFP Tp-Link TL-SM311LS <Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 20km transmission distance>
20 040 тг. 17 950 тг.
Нет в наличии
70244TCN
Оптический медиаконвертер GbE Tp-Link MC220L 1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable
14 480 тг. 13 900 тг.
Нет в наличии
69553TCN
Оптический медиаконвертер Tp-Link MC110CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable
19 700 тг. 17 650 тг.
Нет в наличии
69551TCN
Шасси для медиаконвертеровTp-Link TL-MC1400 14 гнезд для установки до 14 медиаконвертеров, поддержка горячей замены, 19-inch rack-mountable, supports redundant power supply, with one AC power supply preinstalled
168 130 тг. 129 120 тг.
Нет в наличии
69546TCN
Оптический медиаконвертер GbE Tp-Link MC210CS 1000M RJ45 to 1000M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable
33 680 тг. 28 030 тг.
Нет в наличии
69548TCN
Оптический медиаконвертер Tp-Link MC100CM 10/100M RJ45 to 100M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable
19 030 тг. 17 050 тг.
Нет в наличии
69552TCN
Товары 14 из 14

Также задавайте вопросы

Мы на связи ежедневно с 9 до 23
02:20:51 - 04.03.2021
Рейтинг
4.9 на основе отзывов 513 клиентов.