iPad Pro 11

Подобрать
Товаров 0
Товары 4 из 4

iPad Pro 11 — на шаг ближе, чтобы отказаться от ноутбука

Apple не перестает удивлять новинками и смело шагает в ногу с трендами. Очередной «яблочный» планшет iPad Pro 11 2020 стал серьезным вызовом для тех, кто давно задумывался об отказе от громоздкого ноутбука. Попробуем выяснить, чем так хороша эта модель и что на самом деле предлагает производитель.

Эргономика, дизайн и дисплей

Сегодня iPad Pro 11 называют лучшим примером минимализма и превосходной эргономики:

  • Тонкий корпус с большим 11-дюймовым дисплеем.
  • Лицевая сторона планшета Apple лишена ненужных элементов. Здесь присутствует только экран и узкая черная полоса по периметру.
  • Круглая кнопка отсутствует, но модель приобрела камеру TrueDepth и опцию распознавания лиц Face ID. Эти элементы размещены так, что дизайнерам не пришлось добавлять «челку», которая так не нравилась многим пользователям.
  • Вместо Lightning используется USB-C.
  • Для стилуса в iPad Pro 11 предусмотрены два магнитных коннектора. Это новшество придется по душе дизайнерам и художникам.
  • На задней панели в прямоугольном блоке размещаются сразу две камеры (обычная и сверхширокоугольная) и сканер LiDAR.

Зеркальная поверхность дисплея iPad Pro 11 устойчива к механическим повреждениям. Экран планшета также радует улучшенными антибликовыми свойствами, хорошей видимостью в условиях яркой внешней засветки и широким угловым обзором без цветового сдвига и инвертирования оттенков.

Инженеры Apple тщательно работают над цветовым охватом. Чтобы добиться естественной насыщенности оттенков, его умело скорректировали до границ sRGB. Родное цветовое пространство для iPad Pro 11 — это Display P3.

Производительность

Девайс оснащен мощным восьмиядерным 64-битным процессором. При этом 4 ядра являются энергоэффективными. Объем оперативной памяти составляет 6 Гб.

iPad Pro 11 2020 заслуженно считается самым производительным в сравнении со своими предшественниками и флагманским айфоном этого же года выпуска. Планшет успешно вышел вперед во всех бенчмарках, тестировании CPU, GPU и графики (рендеринг, игры). Его можно смело использовать для майнинга биткоинов.

Использование сетей LTE

iPad Pro 11 работает во всех сетях LTE, уверенно принимает сигнал и показывает нормальные результаты при работе с большими объемами данных.

Планшет поддерживает новейшие стандарты LTE и WiFi. В айпаде предусмотрена опция «горячей» установки/замены SIM-карты.

Камера

В этой модели инженеры Apple использовали для тыльной камеры модуль на 12 Мп, который позволяет снимать высококачественное видео 4K.

Фронтальная камера имеет разрешение в 7 Мп, но благодаря TrueDepth у пользователей появилась возможность делать фото в портретном режиме съемки.

Клавиатура Magic Keyboard

iPad Pro 11 совместим с беспроводной клавиатурой для Mac. Но компания также предлагает воспользоваться очень удобной и эффективной клавиатурой Magic Keyboard с надежной фиксацией и встроенным трекпадом, который позволяет с максимальным удобством управлять курсором.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить iPad Pro 11 с доставкой в Алматы и в другие регионы Казахстана. Уточнить цену можно по телефонам и через форму обратной связи.

Также задавайте вопросы

Мы на связи ежедневно с 9 до 23
15:20:11 - 19.03.2024
Рейтинг
4.9 на основе отзывов 532 клиента.