Ноутбуки Apple MacBook

Подобрать
Товаров 0
15:49:54 - 19.03.2024

Приставка Pro говорит нам, что этот макбук по своей производительности не уступает IMac без каких-либо потерь. Построенный на процессоре Intel Core i5, он без труда и на высокой скорости производит рендеринг видео и 3D-визуализаций, пакетные обработки фотографий высокого разрешения, обработка звуковых файлов. При этом, вам не нужно уходить на час пить чай в ожидании, вы спокойно занимаетесь другими делами за красавцем. Высокое разрешение экрана позволяет увидеть все детали изображений и видео, с которыми вы работаете.

Каковы основные характеристики?

Чтобы убедиться в высокой работоспособности макбука, приведём несколько основных характеристик, взяв за пример Macbook Pro 13 (MD102).

  • экран: 13,3 1280х800 пикс;
  • процессор: Intel Core i7 (2,9 ГГц), 2 ядра;
  • оперативная память: 8 Гб (2х4 Гб), DDR3 1600 МГц;
  • накопитель: 750 Гб;
  • видеокарта: Intel HD Graphics 4000.

Что с автономностью?

По заявлению Apple макбук может продержаться без зарядки около 7 часов, однако, на деле это время меньше, и достигаешь 5-6 часов активного использования, что в принципе, достаточно учитывая продолжительность среднего рабочего дня. В режиме же ожидания макбук про бьёт рекорды, и способен пролежать около месяца, не разрядившись.

Кому подойдёт модель?

Идеально этот ноутбук подойдёт тем, кто занимается дизайном, фото или видеомонтажом. Mac pro способен с высокой скоростью открывать большие видеофайлы, потоки фотографий. Графические программы для него не станут препятствием к быстрой работе. Вы можете хранить и обрабатывать большое количество файлов не боясь того, что ноутбук не сможет справиться с поставленной задачей. Модели, оснащённые экраном Retina будут наилучшим вариантом для профессиональных фотографов и ретушеров.

В наших розничных торговых точках в Алматы и Астане Вы можете подробней ознакомиться с macbook pro, и приобрести его, а также, заказать доставку в другие регионы Казахстана, оплатив её удобным способом, или оформить кредит.

Также задавайте вопросы

Мы на связи ежедневно с 9 до 23
15:49:54 - 19.03.2024
Рейтинг
4.9 на основе отзывов 532 клиента.