Ноутбуки Apple MacBook Air

Подобрать
Товаров 0
11:54:47 - 19.03.2024
Macbook Air

Рядовые пользователи, и специалисты, проводящие много времени за компьютером, или ноутбуком согласятся, что стоит. Компания Apple всегда отличалась искусным имением делать цифровую технику красивой, легкой и в то же время мощной и функциональной. Макбук эйр представляет собой изящество дизайна. Его конструкция позволяет владельцу с легкостью брать его с собой в путешествие и на работу. В его корпусе отсутствуют лишние детали, болты, крепления. Тонкий корпус великолепно вписывается в любой интерьер. его толщина всего 1,7 см, а вес — 1,08 кг. Но всё ли дело в дизайне? Конечно же, нет.

В нашем каталоге вы найдёте большой ассортимент товаров: MacBook Air 13 и многое другое.

Только ли дизайн решает?

Конечно же, нет. Расскажем немного о производительности данного макбука. Работает мак на процессоре Core i5 1600 МГц. 4 Гб оперативной памяти, видеокарта HD Graphics 6000. Встроенная память SSD 128 Гб. В отличие от обычного жесткого диска, он обращается к данным мгновенно, не заставляя вас ждать. Экран 13,3 дюйма с разрешением 1440х900 пикселей. В целом, производительности достаточно, чтобы обрабатывать фото и векторные изображения в графических программах, монтировать видео и работать над презентациями. Air потянет даже игры, на нормальных настройках графики.

Для кого Macbook Air?

Это могут быть писатели и дизайнеры, блоггеры, инженеры и менеджеры. Благодаря LED-экрану печатать тексты и редактировать фото будет удобно. Аккумулятор способный работать автономно до 12 часов не привяжет вас к одному месту.

Множество предустановленных приложений помогут любому творческому человеку как в работе, так и во время отдыха. Искать информацию в сети интернет, писать книгу, делать эскизы и наброски, графики и диаграммы, редактировать фото и видео, всё это входит в возможности Macbook Air. Купить такой ноутбук в Алматы вы можете, обратившись к нам. Мы обеспечим доставку в любой город Казахстана для того, чтобы и Вы могли ощутить ту радость и вдохновения от работы с Макбук Эйр, с которой знакомы уже миллионы пользователей во всем мире.

Также задавайте вопросы

Мы на связи ежедневно с 9 до 23
11:54:47 - 19.03.2024
Рейтинг
4.9 на основе отзывов 532 клиента.