MacBook Pro

Подобрать
Товаров 0
16:12:50 - 19.03.2024

8 причин полюбить MacBook Pro

MacBook Pro часто выбирают программисты, которые вынуждены создавать продукты под iOS или macOS, а также обычные люди. Поскольку купертиновские разработки одинаково хороши для труда и ежедневного досуга. Предлагаем разобраться, что в них особенного, и заказать MacBook Pro в Казахстане.

Экосистема

Такой удобной экосистемы, как macOS, ни у кого нет. Все устройства бренда интегрированы между собой. Например, вы можете разблокировать ноутбук с помощью часов Apple или принимать звонки на Макбук Про.

Дисплей

Компания комплектует свою продукцию экранами Retina. Это жидкокристаллические IPS-панели с высокой плотностью размещения пикселей. При чтении и редактуре фотографий пиксели остаются незаметными. Точная цветопередача и высокая контрастность гарантированы.

Есть встроенный фильтр Night Shift, который предохраняет от вредного излучения. Яркость легко отрегулировать таким образом, чтобы пользователю было комфортно.

Клавиатура и трекпад

Клавиатура Apple MacBook Pro оснащается регулируемой по яркости подсветкой, а технология Butterfly уменьшает ход клавиш. Пользователи отмечают, что это помогает существенно сократить скорость набора текста.

Сенсорный трекпад удобнее любой клавиатурной мыши. Точно определяет положение пальца. Поэтому его достаточно даже при монтировании видео и фоторедактуре.

Универсальность

Операционная система macOS позволяет установить Windows, если это необходимо владельцу. Для этого нужно просто скачать ОС с официального сайта разработчика.

Автономность

Например, линейка 2016 работает от заряда до 10 часов непрерывно. В зависимости от сценария использования этот период может увеличиваться или уменьшаться. Последние поколения идут в комплекте с портами USB Type-C, которые позволяют подзаряжать устройства с помощью Power Bank.

Еще одна причина купить «яблочную» технику состоит в том, что батарея очень медленно теряет заряд. После 3–4 лет использования ноутбук способен проработать до 5–6 часов.

Программное обеспечение

Операционная система и приложения – одно из ключевых преимуществ ноутбуков. ПО максимально оптимизируется под «железо», в результате чего количество багов сводится к минимуму и растет производительность.

Количество вирусов, которые удается интегрировать в систему, ничтожно мало. Поэтому владельцы свободно обходятся без антивирусных программ.

Удобство

Мало весит, занимает немного пространства, предлагается со съемным и небольшим блоком питания. Если вы начинаете работу на одном устройстве, то без дополнительных операций сможете продолжить ее на другом устройстве бренда. При этом не требуется выполнять сложные манипуляции, чтобы интегрировать технику в единую систему. Большинство операций выполняется автоматически.

Производительность

Быстрейшие SSD-диск и оперативная память позволяют ноутбукам оставаться актуальными ближайшие 5–6 лет применения.

Если вы решили купить MacBook Pro в Алма-Аты, позвоните нам или оформите заказ на сайте.

Также задавайте вопросы

Мы на связи ежедневно с 9 до 23
16:12:50 - 19.03.2024
Рейтинг
4.9 на основе отзывов 532 клиента.